Турист Екатерина (Coshara)
Екатерина
была 17 апреля 12:25

День Победы - это не просто слова...

Раздирают противоречивые чувства. Вроде - не для всех это...Личное... А с другой стороны - всей страны коснулось. Кого как: чуть краем, кого -слегка, кого- по полной... Одно точно: никого не обошло стороной. Любая семья может гордиться тем, что ее предок воевал за нашу Родину.
Ничего нового не добавить к словам: Это праздник, со слезами на глазах...
Слава нашим дедам и бабушкам , а в памяти - отцам и матерям, братьям и сестрам! За то, что топчем эту землю, имеем возможность увидеть то, что и не снилось им, молодым. Спасибо, дорогие наши!

С самого утра, но не учтя, что празднество юбилейное, немного припозднившись, высадились на Белорусской. Оказалось - жопа!

Как в прошлом году - не получилось, потому рванули через пути, прямо перед праздничным паровозом в цветуечках, который на углях, прыбывший на Белорусский вокзал. Вынырнули чуть дальше моста и пошли искать местечко, откуда можно было увидеть хоть чутка техники. Учитывая встречу фотографов в предыдущий вечер и ранний подъем в это утро - это было жестоко!

Но мы таки дождались!

С одной стороны полетела авиация, а с другой - пошла техника. Хоть разорвись! Авиация победила ))

День Победы - это не просто слова...

Как что называется, хоть убейте - не знаю!

Но вот это птичка - это Белый лебедь.

Дозаправщик

Ну а это пошла техника

День Победы - это не просто слова...

Не особо сильна в ней, но после дачи ( ребят, не на шутку надо!) Выложу побольше, обещаю!

День Победы - это не просто слова...

Через пару дней продолжу,обещаю!